Пятница, 21.09.2018, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS

  Хуснетдинова Лариса Григорьевна

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Результаты пед.деятельности


 

                                Результаты олимпиад, научно - практических конференций и творческих конкурсов

2008-2009 учебный год

Степанова Анастасия (8 кл)-2 место (районная олимпиада по русскому языку)

                                          3 место (районный конкурс сочинений, посвященный 64 годовщине Победы "За волю к жизни")

Низинькова Мария (10 кл) - 3 место (районная олимпиада по русской литературе)

                                          1 место (районный конкурс "И память сердца говорит...", посвященный Дню защитника Отечества 20 годовщине вывода Советских войск из Афганистана)

                                          сертификат ЧР республиканской организации общероссийской организации "Российский союз ветеранов Афганистана" за 1 место в районном конкурсе

                                          3 место (районный конкурс сочинений, посвященный 64 годовщине Победы "За волю к жизни")

Куракова Вероника (6 "а")- 2 место (районный конкурс сочинений, посвященный 64 годовщине Победы "За волю к жизни")

                                          2 место (республиканский конкурс творческих работ, посвященный 200-летию со дня рождения Н.В.Гоголя)

                                          удостоена поездки в г.Камышин Волгоградской области вместе с учителем - на родину А.П.Маресьева

                                                                                                     2009 - 2010 учебный год   

Низинькова Мария (11 кл)- 3 место (районная олимпиада по русской литературе)

                                          2 место (республиканский конкурс сочинений на налоговую тематику среди учащихся общеобразовательных школ ЧР)

                                          5 место в республике из 479 участников (конкурс эссе среди учащихся 9-11 классов "Учитель будущего") 

Герлова Марта (9 класс) -   2 место (районная олимпиада по русскому  языку)

Михайлов Сергей (9кл)  -   1 место (районный конкурс сочинений, посвященный Герою РФ Л.С.Константинову)

                                         удостоен поездки в Мариел на военную базу

Куракова Вероника(7кл)-  победитель республиканского  дистанционного конкурса творческих работ "Этих дней не смолкнет слава"

Титушин Андрей (8 кл) -    победитель республиканского дистанционного конкурса творческих работ "Этих дней не смолкнет слава"

                                                                                                 2010 - 2011 учебный год

Степанова Анастасия(10 класс) - 2 место (олимпиада по русскому  языку, 1 место не присуждалось)

                                                  2 место (олимпиада по   русской  литературе, 1 место не присуждалось,  участник республиканского этапа олимпиады)

Герлова Марта (10 класс)          - 4 место (районная олимпиада по русской литературе)

Родионова Анна (9 класс)         - 4 место (районная олимпиада по русской литературе) 

Никитина Мария   (10 класс) -      2 место (районная научно-практическая конференция)

Чугарова Екатерина (6 класс) -   1 место (Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Я знаю русский")

Михайлов Сергей (9 класс)    -    сертификат участника (Республиканская дистанционная олимпиада по русскому языку)

Никитина Мария   (10 класс) -     2 место (районная научно-практическая конференция "EXCELSIOR")

Куракова Вероника (8 класс) -   1 место (районный конкурс - отзыв о книге в номинации "Российской космонавтике посвящается")

                                                 сертификат (4 место, Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Я знаю русский")

Петрова Екатерина (10 класс) -  1 место (районный конкурс презентаций "Космонавт №3")

Захарова Анжела (6 класс)   -    2 место (районный конкурс презентаций "Он космонавтом родился")

Куракова Вероника (8 класс) -  1 место (районный конкурс "За волю к жизни", поездка в г. Камышин Волгоградской области)

                                                                               2011 - 2012 учебный год

Петрова Екатерина (11 класс) - 3 место (районный конкурс, посвященный  Герою РФ Л.С. Константинову)

Степанова Анастасия (11 кл.) - лучшее сочинение (районный конкурс сочинений, посвященный Герою РФ Л.С.Константинову)

Раймова    Елена (7 класс)   -    3 место (районная олимпиада по русскому языку)

                                               3 место ( районная олимпиада по русской литературе)

Петрова Екатерина (11 кл) -  2 место   (Всероссийская дистанционная олимпиада по русской литературе  для 5-11 классов, МинобрОрг)

Степанова Анастасия (11кл.) -  сертификат участника (Всероссийская дистанционная олимпиада по русской литературе  для 5-11 классов, МинобрОрг)

Степанова Анастасия (11кл.) - 3 место ( районная олимпиада по русской литературе)

Данилова Виктория ( 10 кл) - 3 место ( районная олимпиада по русской литературе)

Куракова Вероника (9 кл)  - 1 место (Всероссийский дистанционный конкурс сочинений "Юбилею В.И.Даля посвящается...", Центр развития мышления и интеллекта)

Морковкина Татьяна (9кл) -  3 место (Всероссийский дистанционный конкурс сочинений "Беречь природу - долг каждого", Центр развития мышления и интеллекта) 

Петрова Екатерина (11 кл.) - 3 место (Всероссийский дистанционный конкурс презентаций  "Славный путь М.В.Ломоносова", Центр развития мышления и интеллекта)

Степанова Анастасия (11кл.) - 1 место (районный этап республиканского конкурса творческих работ на пенсионную тему "Мое мнение")

Петрова Екатерина (11 кл.) - 1 место (Районная конференция – фестиваль творчества обучающихся «Excelsior»)

Степанова Анастасия (11кл.) - 2 место (республиканский  этап конкурса творческих работ на пенсионную тему "Мое мнение")

Чугарова Екатерина ( 7 кл.) -  Диплом лауреата (общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по русскому языку)

Павлова Анна ( 9 "б") - Диплом участия (общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по русскому языку) 

Родионова Анжела (7 кл) - 1 место (викторина по творчеству Н.А.Некрасова)

Родионова Анна (10 кл) - 1 место  (викторина по творчеству Н.А.Некрасова)

Никитина Анастасия   (10 кл) - 2 место  (викторина по творчеству Н.А.Некрасова)

Петрова Екатерина   (10 кл) - 3 место  (викторина по творчеству Н.А.Некрасова)

Родионова Анна  (10 кл) - 1 место  (конкурс чтецов, посвященный  юбилею  Н.А.Некрасова)

Раймова Елена (7 кл) 3 место  (конкурс чтецов, посвященный  юбилею  Н.А.Некрасова)

Раймова Елена (7 кл) -   2 место  (викторина по творчеству Н.А.Некрасова)

Родионова Анна  (10 кл) - Диплом 2 степени (Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку  для 9 -11 классов, Центр развития мышления и интеллекта)

Чугарова Екатерина ( 7 кл.) - сертификат участника (Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку  для 7 -8 классов, Центр развития мышления)

                                                                          2012-2013 учебный год

Родионова Анна (11 кл.) - участник (районный конкурс сочинений "За волю к жизни")

Родионова Анна (11 кл.) - победитель районного этапа республиканского конкурса сочинений для учащихся выпускных классов "Кем я стану через 20 лет?"

Павлова  Анна (10 кл.) - 2 место  (муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русской литературе )

Родионова Анна (11 кл.) -  диплом  МособлБанк  9республиканский  конкурс сочинений для учащихся выпускных классов "Кем я стану через 20 лет?"

Данилова Виктория ( 11 кл) -  участник (республиканская олимпиада учащихся 9-11кл.)

Федотова Анна (8 кл.) -   диплом  лауреата   (общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по русской литературе)

Васильев Артем (8 кл.) -  диплом участника (общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по русской литературе)

Родионова Анжела (8 кл.) -   диплом участника (общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по русской литературе)

Павлова Алена (8 кл.) -  диплом участника (общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по русской литературе)

Кириллов Николай (8 кл.) -  диплом участника (общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по русской литературе)

Карпова Анжела (8 кл.) -  диплом участника (общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по русской литературе)

Захарова Анжела (8 кл.) -  диплом  лауреата, книга в подарок (общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по русскому языку)

Васильев Артем (8 кл.) -   диплом  лауреата (общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по русскому языку)

Родионова Анжела (8 кл.) -   диплом участника (общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по русскому языку)

Павлова Елена (8 кл.) -   диплом участника (общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по русскому языку)

Карпова Анжела (8 кл.) -  диплом участника (общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по русскому языку)

Федулов Алексей (8 кл.) -  диплом участника (общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по русскому языку)

Кириллов Николай (8 кл.) -  диплом участника (общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по русскому языку)

                                                                             2013-2014 учебный год

Андреев Сергей (11 кл.) - 3 место (районный конкурс сочинений "За волю к жизни", поездка в г. Камышин Волгоградской области) 

Павлова  Анна (11 кл.) - 2 место (муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русской литературе)

Вяцкова А., Гаврилова И. (6 кл.) - 2 место (конференция-фестиваль творчества обучающихся «EXCELSIOR»)

                                                                             2014-2015 учебный год

Вяцкова Анастасия (7 кл.) - 3 место (муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русской литературе)

Раймова Елена (10 кл.) - 2 место (муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому  языку)

Гаврилова Инесса (7кл.) - победитель конкурса чтецов, посвященного Великой Отечественной войне, в номинации "Пол-Европы прошагали, пол-Земли...", участник республиканского этапа конкурса "Великой Победе посвящается..."

                                                                               2015-2016 учебный год

Захарова Анжелика (11 кл.) - 2 место (муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русской литературе)

Гаврилова Инесса  (8 кл.) - призер конкурса стихов муниципального этапа

                                    

 

 

 

 

>>

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Сеть творческих учителей Чуваштимяшская СОШ Сайт репетитора Натальи Александровны Мокрышевой Лучший персональный сайт Ситдикова Ф.М.

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz