Пятница, 19.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS

  Хуснетдинова Лариса Григорьевна

Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 110
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости

Состоялся вечер встречи выпускников
Снова звонок переливчатой дрелью

Как бы считает года,

Школа нас встретит с распахнутой дверью-

Нам она рада всегда.

01 февраля 2014 г., в первую субботу последнего зимнего месяца, в школе по традиции состоялся Вечер встречи выпускников. Учащиеся 11 класса, ответственные за организацию и проведение данного мероприятия, с волнением ожидали наступления этого дня и задавались вопросами: много ли будет гостей, как создать располагающую к откровенному разговору атмосферу? Несмотря на холодную погоду, немало выпускников прошлых лет собрались в уютном кабинете математики. Среди гостей были ветераны педагогического труда Михайлова Лариса Ильинична и Максимова Зоя Германовна.

Одиннадцатиклассники познакомили присутствующих с жизнью своего класса, подготовили интересные номера художественной самодеятельности. Ведущие Вечера встречи Прохорова Анжела и Андреев Сергей вовлекали выпускников в различные занимательные конкурсы, игры и даже разыграли лотерейные билеты.

Куда только не забросила судьба выпускников школы, какие только учебные заведения не закончили или ныне обучаются, какие только профессии не получили?.. Обо всем они постарались рассказать и дать наставления будущим выпускникам, т.е. учащимся 11 класса. Все вместе вспомнили песни школьных лет и исполнили их в сопровождении учителя музыки Ягодовой О.В, а также посмотрели видеоклипы с фотографиями выпускников разных лет.

С напутственным словом ко всем выступила директор школы Хуснетдинова Л.Г. Она отметила, что двери школы всегда открыты для всех, кто помнит свою школу, своих одноклассников и учителей.

Спасибо всем, что вновь

На встречу вы пришли,

Тепло своих сердец

С собою принесли.
Категория: Новости | Добавил: скорпион25 (04.02.2014)
Просмотров: 618 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
Сеть творческих учителей Чуваштимяшская СОШ Сайт репетитора Натальи Александровны Мокрышевой Лучший персональный сайт Ситдикова Ф.М.

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz